Возможно ли повторное поступление на бюджет в тот же ВУЗ после забора документов по собственному желанию

• г. Кемерово

Я забрал документы из ВУЗа по собственному желанию, ввиду того, что не мог закрыть сессию. Возможно ли повторное поступление в тот же ВУЗ на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

До поступление на бюджетную форму обучения в вашем случае вполне возможно, это Ваше право, поскольку Вы ещё не закончили обучение по программе высшего профессионального образования Имеет ли право обучаться на бюджетной форме обучения до получения образования.