Я гражданка Молдовы собираюсь замуж за Россиянина, какие документы мне нужны если брак регистрируется в Москве?

• г. Чимишлия

Я гражданка Молдовы собираюсь замуж за Россиянина, какие документы мне нужны если брак регистрируется в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Брак регистрировать нужно только в четвёртом ЗАГСе Москвы, помимо паспорта с переводом нужна справка о семейном положении - её можно взять или в ЗАГСе на родине, или в посольстве Молдовы. Если были браки ранее - понадобится свидетельство о разводе.