26 июля мне исполняется 20 лет, а 28 июля у меня регистрация в загсе, будет ли действителен мой паспорт для регистрации брака?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически, Вы, даже если обратитесь на смену паспорта - не успеете его получить. А для смены у Вас есть 30 дней. Уточните в ЗАГСе - будет ли произведена регистрация по старому паспорту, и как лучше поступить в этом случае.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.