Возможно ли получение бесплатного второго среднего образования для малообеспеченных семей?

• г. Новая Каховка

Возможно ли получение второго среднего образования бесплатно. Сегодня ребенку сказаои, что нельзя. Закончила она 2 курс техникума и получит атестат и хочет поступить в училище на повара-кондитера? Спасибо. Семья наша малообеспеченная.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

как правило, такого рода искания не приветствуются закрепленной в законе системе образования. Общепринятая норма-1 раз получи диплом и иди работай, все иные изыски-уже за счет соискателя.