Как поменять патент Тверской области на патент Московской области и когда произойдет изменение?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста у меня патент тверская области как я могу поменят патент московскую области. И еше я оплатил патент в перед в твери с читается когда поменяю патент? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе существует конкретный перечень деятельности, которым предприниматель может заниматься по патенту. Для работы в Московской области Вам нужно встать там на учет в налоговой инспекции и оформить новый патент.