Как лишить отцовство в такой сложной жизненной ситуации?

• г. Хабаровск

Как лишить отцовства, мать ребенка умерла, он пьет, жилплощади нет, прописан у жены, по квартплате задолженность, работает на шабашках.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о лишении родительских пра, а также в органы опеки и попечительства. Нужны веские доказательства для суда Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Необходимо обратиться с письемнным заявлением в органы опеки, они проведут проверку и, если все подтвердится, то могут обратиться в суд с иском о лишении прав.