Как снять запрет о депортации

• г. Томск

На какой срок могут депортировать по статье 111.4 гражданина Узбекистана из России?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае-запрет на въезд на территорию Российской Федерации, может быть вынесен до окончания срока погашения судимости по данной статье.

А в соответствии со статьей 86 Уголовного кодекса России, срок погашения судимости по преступлениям категории особо тяжких, каким являтся часть 4 статьи 111 Уголовного кодекса России- составляет 10 лет