Что делать, если моя машина оформлена на меня, но неизвестно, где она находится, и на ней ездят посторонние? Как вернуть машину, обжаловать штрафы или снять ее с учета?

• г. Санкт-Петербург

На меня оформлена машина, которая в данный момент неизвестно где находится и на ней ездят неизвестные мне люди. Документов никаких на машину у меня нет. А штрафы приходят мне. Что я могу сделать в этой ситуации? Могу ли вернуть себе машину или обжаловать штрафы или снять с учета?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Обратитесь с паспортом в ГИБДД - получите справку о наличии АВТО.

ОБРАТИТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ с заявлением об угоне авто

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если на вас оформлена машина, которая в данный момент неизвестно где находится и на ней ездят неизвестные вам люди. Подавайте заявление в полицию.

--- Здравствуйте, объявите автомобиль в розыск или утилизируйте его. Не понятно каким образом ваше имущество выбыло из вашего пользования. Удачи Вам и всего хорошего.

Если восстановить договор купли-продажи то можно отменить штрафы которые пришли позже заключения договора купли-продажи. Если документов нет Значит нужно снимать автомобиль с регистрационного учета.