Пожилой мужчина угрожает отменить завещание в мою пользу и передать свою квартиру другому человеку

• г. Пермь

Пожилой мужчина оформил на меня завещание. Теперь он угрожает, что отменит или завещает свою квартиру другому человеку, который его спаивает тайком от меня. Близких родственников у него нет. Все документы на квартиру и завещание на меня я спрятала. Дубликаты на эту квартиру он не оформлял.

Ответы на вопрос (1):

Завещание можно офрмлять каждый день новое и разное при предъявлении нотариусу паспорта. Документы на квартиру совсем не обязательны.