Можно ли покупать энергетические напитки лицам не достигшим 18 лет.

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли покупать энергетические напитки лицам не достигшим 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Если вам не продают, значит нельзя, запрещено у вас в регионе продавать несовершеннолетним. Эти вопросы регулируются на региональном уровне. Всего доброго.

Доброго времени суток! Да, в некоторых субъектах нашей страны действительно есть законодательство запрещающее несовершеннолетним продавать такие напитки. Однако на федеральном уровне этот вопрос еще не решен.