Можно ли покупать подросткам не достигшим совершеннолетия энергетические напитки.

• г. Калуга

Можно ли покупать подросткам не достигшим совершеннолетия энергетические напитки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возраст не установлен, если напиток безалкогольный. Независимо, он энергетический или же минералка. Сам факт того,, что написано, что он безалкогольный.