В деревне деревья рядом с дорогой задевают за электрические провода, а рядом стоит дом. К кому обратиться, чтобы спилили деревья?

• г. Вологда

В деревне деревья рядом с дорогой задевают за электрические провода, а рядом стоит дом. К кому обратиться, чтобы спилили деревья?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Обратитесь с заявлением в ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩУЮ организацию о спиле деревьев

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Для опиловки деревьев, которое растут рядом с дорогой вам нужно обратиться с заявлением в местную администрацию, чтобы соответствующие службы спили деревья.

Здравствуйте! Обычно этим занимается энергоснабжающая организация. В нашем городе она находится на перекрестке улиц Горького и Саммера.

Обращайтесь в администрацию в вашей деревне с требованиями. Администрация должна следить за порядком в деревне в том числе спиливать деревья.