К кому обратиться, чтобы спилили сухие деревья (они могут упасть на провода) Деревья растут на городской земле.

• г. Нижний Новгород

К кому обратиться, чтобы спилили сухие деревья (они могут упасть на провода) Деревья растут на городской земле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в администрацию (собственнику муниципальной территории они обязаны убирать травмоотпасные насаждения ст. 210 ГК Р.