Могу ли я по генеральной доверенности (где прописано выезд за границу Украины) поехать на Украину, и на какой срок?

• г. Санкт-Петербург

Я гр. Украины, купила автомобиль в России, поставила на учет на знакомую. Могу ли я по генеральной доверенности (где прописано выезд за границу Украины) поехать на Украину, и на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Можете, если имеете статус временно или постоянно ПРОЖИВАЮЩЕГО в РФ. И, непрменно, необходимо находиться на консульстком учёте в Посольстве Украины.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.