Поиски возможности служить в армии после двух сроков?

• г. Астрахань

Меня зовут Денис мне 25 лет. Хочу служить в армии как все нормальные люди. Но я отбывал два срока по три года. Первый за кражу, второй по слабой наркоте. Подскажите есть ли выход.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если судимость не погашена, в армию не пойдёте в этом случае. Нормальные люди уголовные преступления не совершают

Удачи Вам. Анна Титова.

К сожалению выхода нет, потому что наличие судимостей исключает службу в армии. В армию вас не возьмут в силу закона и суд тут не поможет.

День. С этим вопросом Вам необходимо обратиться непосредственно в военкомат по вашему зарегистрированному месту жительства. Хорошего приятного дня.