За покупку в интернет аптеке запрещенных медикаментов какая ответственность предусмотрена законом для покупателя?

• г. Санкт-Петербург

За покупку в интернет аптеке запрещенных медикаментов какая ответственность предусмотренна законом для покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте смотря Какие лекарственные средства возможно вплоть до уголовной ответственности Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.