За покупку в интернет аптеке запрещенных медикаментов какая ответственность предусмотрена законом для покупателя?

• г. Санкт-Петербург

За покупку в интернет аптеке запрещенных медикаментов какая ответственность предусмотренна законом для покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте смотря Какие лекарственные средства возможно вплоть до уголовной ответственности Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Открыли аптеку, нет ни лицензии, ни образование на продажу в аптеке. Запрещенные препараты не продаем, какая за это ответственность?

Какая ответственность за покупку бронхолитина без рецепта? Покупка удаленно через интернет в аптеке в Москве и отправка курьерской службой в другой город России. 20 флаконов.

Имеет ли право физическое лицо продать купленный для себя (и побывавший в употреблении по назначению) в аптеке медицинский прибор (например, электронный тонометр) другому физическому лицу? Какая ответственность предусмотрена для продавца и покупателя в случае если такая покупка состоялась?

Как законно реализовать продажу через интернет аптечки гомеопатических лекарств, когда гомеопатические препараты покупаются в аптеке, фасуются в собственную тару и продаются через интернет? Какая ответственность предусмотрена при невыполнении правил таких сделок?

Мужчина приобрел тонометр в аптеке и пользовался им практически год. Обратился в аптеку с претензией о возврате денег за тонометр по причине, что он не работает. Аптека провела экспертизу. В результате экспертизы было обнаружено, что не исправна манжета. При этом была произведена замена манжеты. Тонометр аптека стала возвращать покупателю, а покупатель при этом настаивает на возврат денег за тонометр. Какие правомерные действия у аптеки?

Какая ответственность предусмотрена законом для должн. Лица, составившего протокол незаконно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение