Как проверить правильность расчета пенсии, если она оказалась маленькой?

• г. Кривой Рог

В 2015 г. я ушла на пенсию в 55 лет. Трудовой стаж 35 лет. Куда мне обратиться чтоб проверить правильность расчета пенсии, т.к. насчитали мне ее очень маленькую. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру по поводу неправильного начисления пенсии, проведут проверку и дадут вам ответ в установленный законом срок.