Теперь я не знаю, как их найти, где моя трудовая книжка?

• г. Санкт-Петербург

Я на седьмом месяце беременности. Через пару дней мне необходимо оформить декретный отпуск, но!С января я перестала работать, не увольняясь, поскольку организация была продана другому лицу. Теперь я не знаю, как их найти, где моя трудовая книжка? Что мне делать? Имею ли я право не увольняться, будет ли зачтен стаж, буду ли получать декретные, а,главное, как найти нынешнего уже ген директора моей организации?

Ответы на вопрос (1):

Когда получите больничный обратитесь в ФСС, вам там все разъяснят относительно наличия директора и денег на оплату.