Как составить заявление на приостановление судебного производства по исполнительному листу.

• г. Липецк

Как составить заявление на приостановление судебного производства по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! Заявление оформляется в произвольной форме. Если вам нужна помощь в составлении, то это платная услуга на этом сайте

Всего наилучшего!

Доброго времени суток!

Заявление напишите в произвольной форме в данном случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

В заявлении указываются должник, взыскатель, судебный пристав, которые могут участвовать в деле.

Руководствуйтесь статьями 39, 40 Федерального закона «Об исполнительном производстве», а также статьями 436-437, 440 Гражданского процессуального кодекса РФ. Всего хорошего.

Приостановить судебное производство нельзя, вам нужно подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Составить вам его может адвокат.