Как мне узнать очередь на квартиру, если я не могу съездить в г.Иркутск?

• г. Братск

Ответы на вопрос (4):

Вы можете направить в местную администрацию письменное обращение, его обязаны рассмотреть в месячный срок и предоставить вам письменный ответ.

В местной соц. защите сказали, что все вопросы в Иркутск. Я звонила в Иркутск, мне сказали, что нужно ехать к ним. Я 10 лет с ними судилась и только полгода назад выиграла суд и меня восстановили в очереди, как сироту. Возможности ехать в Иркутск вообще нету.

Не разговаривать надо, а направить в администрацию Иркутска письменное обращение с просьбой сообщить Ваш номер в очереди на предоставление жилья лицам из числа детей-сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей. Ответить должны в течении 30 дней со дня получения обращения.

Я вам советую обратиться в прокуратуру - восстановлены ли вы в очередности, прокуратура обязана будет проверить исполнение судебного решения. Вам сооьщат письменно.