Возможно ли оформить временную регистрацию при смене места жительства и проблемы с выпиской несовершеннолетних детей?

• г. Ижевск

Продаём квартиру в одном регионе и хотим снимать квартиру в другом регионе так как ещё не выбрали квартиру для покупки (есть двое несовершеннолетних детей 15 лет и 4 года). Вопрос: из квартиры нам нужно выписаться, возможно ли сделать временную регистрацию пока мы ищи квартиру для покупки? Не будет ли проблем с выписка детей в никуда?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, Вы можете сделать временную регистрацию. При снятии с регистрационного учета необходимо указать какой-либо адрес, где Вы собираетесь зарегистрироваться.