Как правильно составить расписку о примирение сторон по статье 264 ч.4

• г. Пермь

Как правильно составить расписку о примерение сторон по статье 264 ч.4

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это нереально! Ч.4 ст.264 УК РФ – тяжкое преступление. По основанию «примирение сторон» никто дело не прекратит. Указанные факты могут быть учтены в качестве смягчающих обстоятельств.

Заявление пишется в свободной форме, но обычно образец есть у любого адвоката

Можете в интернете посмотреть, если вас интересует заявление о прекращении дела в порядке ст.24 УПК РФ.