Как выплачивать алименты в Московской области, будучи гражданином Украины, проживающим в ЛНР?

• г. Москва

Я гражданин Украины, живу в лнр. жена уехала в мос область. Г.Руза. мы ещё не разведены. Как мне выплачивать алименты, так как я не являюсь гражданином Рф, жена оформляет гражданство по-моему в вашем городе. Как это будет происходить. Подскажите. Спасибо. И сколько индивидуальная консультация.

Ответы на вопрос (1):

Если не вы не ваша жена не являетесь гражданами России, то алименты Вы должны выплачивать в соответствии с законодательством Украины, там где они были вам назначен, и в порядке, который был установлен решением суда или вашим соглашением об уплате алиментов.