Влияют ли проживающие свекор и свекровь на размер льгот воспитателя в сельском детском саду?

• г. Новосибирск

Я работаю воспитателем в детском саду, в сельской местности. Мне предоставлены льготы в 100% объёме, но со мной в квартире проживают свекор и свекровь, и они не являются близкими родственниками, поэтому льготы не выплачивают в 100% объеме, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос вам нужно ознакомиться с соответствующим законом вашего региона о предоставлении данной льготы. Например, в Ростовской области льгота предоставляется в размере 100% независимо от числа проживающих лиц на данной жилплощади.

Добрый день! Пожалуйста уточните какие именно льготы Вам не предоставлены? Исходя из ваших уточнений можно будет судить о предоставлении льгот!