Как узнать о владельце и целях аренды озера, чтобы избежать платы за купание?

• г. Кемерово

Как узнать на кто взял озеро в аренду и для каких целей? Проблема: Имеется водоем - там требуют деньги за купание, нет желания платить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Получить подобную информацию вы можете путем личного обращения в администрацию района либо зайдите на сайт администрации.

Добрый день. Вы, как потребитель, имеете право потребовать у исполнителя документы подтверждающие его право взымать денежные средства, а также ознакомиться с договором аренды.

Можете заказать выписку из ЕГРН. Если есть данные о кадастровом паспорте пруда. Там будет указан правообладатель. Удачи Вам.