Подскажите, где можно найти образец написания-врач не знает, что писать.

• г. Тюмень

В каком виде должно быть медицинское заключение о состоянии здоровья (нервное потрясение) (для предъявления требований о возмещении морального ущерба)? Подскажите, где можно найти образец написания-врач не знает, что писать.

Ответы на вопрос (1):

Это могут быть простые записи в медицинской карте больного, которая потом предъявляется в суд. Ведь именно в ней пишется диагноз, указывается лечение, что напрямую свидетельсвует о наличие заболевания ( повреждения или утраты здоровья), что достаточно для предъявления подобного рода иска.

С уважением,