Что делать если дом в котором я живу не ремонтировался 20 лет?

• г. Воскресенск

Что делать если дом в котором я живу не ремонтировался 20 лет? Кровля течет, все конструкции сгнили (двух этажный деревянный дом на 4 семьи) проводка коротит того гляди сгорим... а ЖЕКу все равно можно ли расселить такой дом... сейчас после жалобы привезли шифер на замену сложили на крышу и она еще хуже прогнулась, теперь у нас провис потолок в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Дорога, только одна - в суд. Взыскивайте материальный ущерб и компенсацию морального вреда. Наш e-mail eljuris@eljuris.com

С уважением Сладких Лев Степанович