Суд принял сторону потерпевшего, как мне оспорить решение суда?

• г. Москва

Потерпевшим и мною поданы справки стоимости стекла. Штрихкод стекла одинаковый, однако сумма потерпевшего, в справке в два раза дороже. Суд принял сторону потерпевшего, как мне оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, нужно подать ходатайство о проведении товароведческой экспертизы.