Допустимость использования видео с участием человека в телевизионной программе без его согласия или указания родственников

• г. Москва

Имеет ли право телевизионная программа, например Пусть говорят, опубликовать видео с моим участием без моего согласия? Имеют ли право родственники, предоставить видео с моим участием в телевизионную программу, без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нужно согласие