Пензенская жительница получила звонок о выплате большой суммы компенсации - проверка на мошенничество

• г. Пенза

Я жительница Пензенской области, мне позвонили "из Москвы", и МФС. Сказали, что мне за выписанные по компьютеру бады и нанесённый вред здоровью, по ст 129 Защиты пр. потреб. И 151 ст. Граж. Кодекса мне присудили большую сумму, но я должна выслать 10% от неё.Действительно ли служит в ФМС Кузнецов Сергей Николаевич? Т.8 (945)127 о 632? И не мошенники ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно же это мошенники. Мошенничество в том, что с Вас хотят получить эти 10 процентов, а Вам ничего никто платить не будет.

Конечно, мошенники. Если Вам что то присудили, какие то выплаты, так с чего вдруг нужно за них платить, это даже не логично. Кроме того, в Законе нет столько статей, а Вам какую то 129-ю назвали. И при чем здесь миграционная служба, тоже не известно. Не верьте!