Идентификация нарушений ПДД

• г. Москва

Мне пришли 2 уведомления с разными номерами постановлений, без указания статей КоАП. Как узнать это одно нарушение или два?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Попробуйте проверить наличие штрафов на официальном сайте ГИБДД.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В каждом постановлении указана дата правонарушения и время, а также разные суммы штрафа и номера для оплаты. Смотрите и сравнивайте - где и что произошло.