Переоформление декретного отпуска на бабушку ребенка - необходимые документы и сохранение пособия

• г. Новосибирск

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 6 месяцев. Хочу выйти на работу, как мне переоформить декрет на мою маму т.е на бабушку ребенка. Какие документы нужны? Сохранится ли то пособие, которое я получаю на данный момент до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Справку с работы, что Вы выходите, заявление на декрет от бабушки. Пособие будет получать тот кто находиться в декретном отпуске.