Возможные последствия повторного лишения прав за езду в нетрезвом виде

• г. Краснодар

Мне через неделю назначен суд, на лишение прав за езду в нетрезвом виде. Но ранее я был лишен по этой статье, и следом было еще отдельное лишение, за то что, покинул место происшествия. За езду в нетрезвом видел лишили на 1,5 года, срок прошёл, потом пошёл срок за второе нарушение 1 год. В октябре-ноябре 2016 я забрал права. Скажите, что в этот раз мне грозит? Я не попадаю под повторное правонарушение?

Ответы на вопрос (3):

Не грозит вам в данном случае повторное нарушение, поэтому будут Ваши действия будут квалифицироваться по статье 12.8 кодекса об административных правонарушениях РФ.

Ещё вопрос, куда вообще сдаются права по месту регистрации или по месту составления протокола?

В моей ситуации, я живу в одном городе, а составление протокола и суд в другом. Куда мне нужно будет?

водительское удостоверение после вступления в силу решения суда о лишении права управления ТС права управления можно сдать в тот орган ГИБДД, где вам удобнее будет впоследствии его получать- лучше-по месту жительства, если вы там постоянно проживаете.