Как и когда составить заявление на увольнение, находясь в отпуске до 17.07.17?

• г. Петрозаводск

Хочу уволиться находясь в отпуске, на работу надо выходить 17.07.17,как и когда и каким числом надо написать заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если Вы хотите уволиться по окончании отпуска и не выходить на работу, то 17.07.2017 должен быть Вашим последним рабочим днем, соответственно заявление Вы должны отдать работодателю 03.07.2017.

Здравствуйте.

Пишите заявление за 2 недели до выхода из отпуска.

Заявление составляйте в 2 экземплярах, чтобы работодатель на Вашем проставил дату и подпись принятия заявления. Тогда не нужно будет ничего отрабатывать.

Подайте за 2 недели до окончания отпуска, чтобы последний день отпуска совпал с 2-недельной отработкой при увольнении по собственному желанию.

Добрый день. Вы можете подать заявление в любой день, срок предупреждения начнет исчисляться с даты регистрации заявления, при этом, если дата увольнения будет ранее даты окончания отпуска, Вам сделают перерасчет отпускных.