Имеет ли муж право на субсидию на коммунальные услуги при проживании семьи в разных местах и с доходом ниже прожиточного минимума?

• г. Москва

Семья 4 человека, я и старшая дочь прописаны в другом месте, муж и младшая дочь в квартире в которой мы все проживаем, доход ниже прожиточного минимума, имеет ли муж право на субсидию на коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не имеет права муж на субсидию, пока вы все в разных местах зарегистрированы. Либо доказывайте в суде, что вы ОДНА семья. Удачи Вам и всего хорошего.