Как влияет использование воды и электроэнергии на расходы ЖКХ

• г. Архангельск

Как и почему на мокрую уборку 5 поездов в 9 дому по моим подсчетам уходит 270 кубов воды. А за освещение лестничной площадки где горит 6 лампочек по 60 ват с квартиры высчитывают в среднем 150 рублей. За месяц за свет я оплачиваю 200 руб. Это что даприм ЖКХ на путевки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите жалобу в жилищную инспекцию Пусть проверит Законность проведенных расчетов по их общедомовым счётчиком Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.