Право на доплату к пенсии для родителя с тремя совершеннолетними детьми - размер и условия

• г. Йошкар-Ола

Я имею троих совершеннолетних детей 1977 г 1978 г 1979 г. мне 62 года проживаю в рф имею ли я право на доплату к пенсии и если да то в каком размере. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете право на доплату к пенсии поскольку все ваши дети совершеннолетние. Доплата к пенсии полагается при наличии иждивенцев у пенсионера.