Получение выплат при беременности без официального трудоустройства - возможные варианты и выгоды

• г. Нижний Новгород

Я ещё не устроена официально и беременна

Нам с мужем выгоднее, чтобы он получал деньги по уходу за ребёнком, для этого нужно, чтобы я была неработающей, но я знаю, что как то можно сделать, чтобы я получила минимальную выплату, если сейчас устроюсь на работу и потом уйду в административный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Административный отпуск Вам никто не предоставит при наличии беременности, поэтому ваш план не сработает. Вы можете оформиться на работу получить пособие по беременности и родам после чего уволиться по собственному желанию, только вот так.