Сколько времени можно находиться в гостях гражданину РФ, на территории Краснодарского края.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Российской Федерации без регистрации может находиться не по месту своего проживания на срок до девяноста суток, после чего необходимо будет, зарегистрироваться по месту пребывания чтобы избежать проблем с законом, если он намерен находиться более продолжительное время.