Как избавиться от неприветных гостей - возможности вызова полиции и их помощь в выселении

• г. Москва

Мой пьяный отец переодически приводит на пару дней пожить в квартиру (неприватизированную) каких-то алкоголиков. На этот раз женщина, второй день у нас и уезжать не собирается. Могу ли я звонить в полицию с просьбой выгнать Ее, и чем они смогут мне помочь? (Я здесь прописана, как и он)

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, вызывайте полицию и просите её выпроводить из квартиры. Либо обратитесь к участковому. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да, Вы можете вызвать полицию, чтобы они помогли гостье покинуть жилое помещение, так как вы против ее пребывания в этой квартире. Удачи и всего доброго.