Проблемы с выставлением оценок у учителя географии - что делать?

• г. Москва

Я прошу, помогите! Тема очень важная! Я, ученица 8 класса, крайне не довольна работой учителя географии и выставлением им оценок. Я смогла бы решить проблемму внутри школы, но за плечами учительницы стоит её родственница - директор! Она то и утвердила эту систему поставки оценок. Я круглая отличница с 1 класса и тройки в четверти, которые она ставит, это сильный удар по моим нервишкам! Она у нас с этого года только. Директрисса привела с собой свою сестру (географичку), та привела своего любовника (охранника), и плюс ещё и сын двоечник! Сил никаких нет, как с этим бороться?! Родители опускают руки, классный руководитель сама стонет от неё! Помогите пожайлуста советом, может надо куда-то определённо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

А не рановато-ли ВЫ, ученица 8 класса, научились собирать сплетни о взрослых? Если ученики будут увольнять своих учителей вместо того, чтобы учиться, то ни к чему хорошему это не приведет.

Или за Вас этот вопрос задает кто-то из взрослых...........