Проблема с торговлей ансварами в школе - как поступить и куда обратиться

• г. Аксай

Помогите пожалуйста с решением данного вопроса. Моя дочь учится в 6 классе. В ее классе учится 2 ученика принимающие и торгующие ансваем. Одного из учеников учитель буквально поймала за руку. При этом сообща директору школы об этом не последовало ни какой реакции. Вместо того, чтобы решить эту проблему она взяла чесное слово с ученика о том, что он больше этого делать не будет, сказав учителю, что не хочет выносить это за рамки школы. Как правильно поступить, чтобы исключить учеников из школы? И куда жаловаться на директора? И вообще как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы для начала не ставьте вопрос об исключении. Первый вопрос для разрешения, это вообще преградить и исключить условия для такого вида деятельности учеников. А особено поведения учителей. Обратитесь в комитет образования муниципального образования. Поверьте на ваш сигнал будет адекватный ответ, а вот далее действовать по результату разборок. Удачи