В каком банке в Крыму, лучше получать пенсию жителю Подмосковья без процентов

• г. Москва

Как можно получать пенсию жителю Подмосковья, живя временно в Крыму, в каком банке, карточкой или на сберкнижке без процентов.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сбербанка в Крыму нет, поэтому воспользоваться сберкнижкой не сможете. Переводите пенсию на любую карту банка, который действует в Крыму, по системе Сбербанк-онлайн.

Добрый день, Екатерина! Советую обратиться в Сбербанк РФ с по вопросам о банках, с которыми сотрудничает Сбербанк, которые осуществляют свою деятельность в Крыму. Если таких банков не найдете, то узнавайте какие банки работают в Крыму, найдите такое отделение у себя в городе, откройте счет, закажите карточку и перечислите на нее деньги с карточки сбербанка. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!