Семья из Самары с ребенком-инвалидом в поиске субсидий на покрытие ипотеки

• г. Самара

Семья из 4-х человек (один ребёнок-инвалид) находиться в трудной жизненной ситуации. Квартира 74 кВ м в ипотеке. Проживаем в Самаре. Есть люди ли у нас возможность написать заявление на субсидирование от государства на покрытие ипотеки?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению государство пока не приняло такой закон. Пока что ходили только слухи об этом. Поэтому на помощь от государства рассчитывать не стоит.

--- Здравствуйте, возможность написать заявление у вас конечно же имеется, но шансов получить средства на оплату ипотеки, на моё мнение-НЕТ. Удачи Вам и всего хорошего.

Государство помогает в таких ситуациях только при социалистическом строе, а нас капиталистическая демократия.

Роль государства минимальна.