Возможность собрать документы о задолженностях с банков и кредитных организаций для обращения в суд с целью получения отсрочки/рассрочки/отмены процентов на просрочку более года

• г. Москва

Можно ли собрать все документы в банках и кредитн. Организациях о текущих задолженностях с просрочками более года и обратиться в суд, на отсрочку/рассрочку/отмену процентов?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! У Вас есть право обратиться в суд, принявший решение о взыскании с Вас задолженности по кредитному договору, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Удачи и всего доброго.