Если я куплю аттестат меня возьмут учится на юридическое образования?

• г. Екатеринбург

Если я куплю аттеста меня возьмут учится на юридическое образования?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для поступления в ВУЗ Вам не просто нужно предоставить документы, а еще и сдать вступительные экзамены. Удачи и всего доброго.

Если вы купите аттестат, вас привлекут к уголовной ответственности за использование заведомо подложного документа по статье 327 Уголовного кодекса Российской Федерации. И ваше дальнейшиее юридическое образование не будет иметь уже никакого смысла.

Если вдруг установят, что Вы предоставили поддельный документ, то учиться уже не будете, даже если поступите. Сначала получите аттестат на законных основаниях.