Я сдал квартиру и взял за три месяца вперед. Должны ли съемщики платить каждый месяц или тока по истечению трех месяцев.

• г. Москва

Я здал квартиру и взял за три месяца вперед. Должны ли сьемщики платить каждый месяц или тока по истечению трех месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Размер арендной платы, порядка уплаты арендной платы, а также срок уплаты должны быть согласованы в договоре аренды.

Здравствуйте!

В данном случае, если соглашением сторон не предусмотрено иное, например страховой депозит, платеж будет считаться предоплатой за три первых месяца проживания.

Смотрите условия договора. Если оплата производится за квартал, то значит один раз в три месяца. Если оплата за три месяца-это депозит, то вносят ежемесячно.

Здравствуйте, Алексей! Какой порядок оплаты Вы предусмотрели договором аренды, так и должна производиться оплата. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.