Хочу пойти в полицию но у меня 9 классов можно ли пойти в ППС?

• г. Санкт-Петербург

Хочу пойти в полицию но у меня 9 классов можно ли пойти в ппс?

Ответы на вопрос (7):

Нет, с 9 классами в полицию не возьмут. Сейчас требования достаточно жесткие для службы в полиции, в том числе и в плане образования.

Добрый вечер. Вас не возьмут на службу в полицию с образованием 9 классов Вам необходимо хотя бы отслужить срочную службу. Хорошего приятного вечера.

Нет, для прохождения отбора на службу в полицию Вам необходимо иметь среднее образование, пройти службу в вооруженных силах, а также медкомиссию при отборе, также соответствовать иным требованиям, предъявляемым к кандидатам на службу в правоохранительных органах.

Здравствуйте! В данном случае нет конечно не сможете пойти в полицию, у вас не служили и нет высшего юридического образования.

Если я пойду учится в коледж на экономист, а тогда можно пойти в полицию пока учусь?

Не возьмут вас на работу в полицию, даже если будете учиться. Квалификационные требования к должностям предусматривают наличие высшего образования и службу в армии.

Здравствуйте! В данном случае нет конечно не сможете пойти в полицию, у вас не служили и нет высшего юридического образования.