Можно ли бытовую травму переделать на производственную?

• г. Новосибирск

Возможно бытовую травму переделать на производственнупроизводственную?

Ответы на вопрос (3):

На практике это очень сложно сделать, шансы очень маленькие. Советую не на сайте консультироваться с юристами, а обратиться в трудовую инспекцию и к юристу там где проживаете.

Если вы действительно травмы получили на производстве, в течении вашего рабочего дня времени, и если имеется свидетели получении вами травмы, то ничего сложного в этом нет

В данном случае вам необходимо обратиться с заявлением на имя руководителя организации о проведении расследования по факту получения вами производственной травмы, и указать свидетелей, которые могут подтвердить получение вами именно производственной травмы.

Здравствуйте! Полагаю, что Ваш работодатель вряд ли пойдет на это и возьмет на себя ответственность за возможные последствия, Удачи Вам.