Как получить ипотечный кредит с помощью программы «Помощь молодым семьям» - мой опыт и советы

• г. Калининград

Меня зовут Ирина. Меня интересует такой вопрос... Как мне получить ипотечный кредит с использование программы - помощь молодым семьям.

Ответы на вопрос (1):

Информацию вы можете получить в органе социальной защиты населения администрации муниципального образования области по месту постоянного проживания - если живете в Калининграде, то это городская администрация на пл.Победы,1